Товарищи-родители! Сие место просто было создано Богинями для детей и их обучения. Говорю это как отец, который перепробовал множество подобных заведений для своего сына, а сам я с Москвы — есть с чем сравнивать. Тичер Лиля — лучшее, что случалось с моим сыном в образовательном плане. Радостный приходит домой и жалуется, что в школе учителя не такие. Более того: сам я в инглише чуть-чуть да андерстенд, поэтому отслеживаю прогресс сынишки, а он, я вам скажу, очень заметный. Сам то он у меня юркий, непоседа, спать вовремя никогда не ляжет, учить заставить — то ещё дело! Но специалист Лиля, видимо, делает невозможное для наших детей. А все потому, что любит свою работу и эту любовь транслирует на деток, которых учит. Это чувствуется. Поэтому просьба от всего сердца порадовать красавицу дополнительной премией. Побольше бы таких тичеров в нашем городе, да и в мире! С уважением, отец-одиночка Владимир.